23 марта 2024, 14:11

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом или День Белой ромашки! Туберкулёз известен с глубокой древности. Он по прежнему остаётся одной из самых опасных и распространённых болезней. Туберкулёз является ведущей причиной смертности от инфекционных болезней в мире. Ромашка, как символ, имеет особое значение. Она является символом природной медицины. Цветок ромашки входит в состав средств, которые использовались для лечения туберкулёза.

16 февраля 2024, 10:41

16 февраля в селе Гредякино прошел митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана «Афганистан – память и боль через года». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в митинге.

12 февраля 2024, 10:09

Интеллектуальный биатлон «Алгоритмика вокруг нас» для обучающихся 7-8 классов. Внеклассное мероприятие, направленное на формирование и развитие навыков будущего у подрастающего поколения.

23 января 2024, 13:59

23 января наша школа присоединилась к Всероссийскому месячнику военно-патриотической и спортивной работы, который является важнейшим этапом реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Главная цель месячника: приобщение детей и молодежи к историческому, культурному и духовному наследию, формирование личных качеств обучающихся, необходимых для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, силовых структурах, при действии в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, популяризации военно-прикладных видов спорта. В этот день обучающиеся школы приняли участие в митинге, посвященный освобождению Красногвардейского района от фашистских захватчиков «Вам, победители, посвящается…».

15 декабря 2023, 10:11

В преддверии Новогодних праздников в нашей школе инженером лесного хозяйства ОКУ «Красногвардейское лесничество» Широких Анастасией Васильевной была проведена акция «Ёлочка, живи!» В акции участвовали обучающиеся начальных классов. С детьми прошла беседа о важности сохранения живой природы. О том, что не нужно рубить перед новогодним праздником елки. Вместо живого дерева, которое после праздника выбросят, можно купить искусственную ёлочку и она также будет радовать всех своей красотой.