06 мая 2024, 08:54

«Алая гвоздика» - это одна из акций, которая была проведена в рамках областного экологического марафона «Родную природу, любимый край, ты береги и охраняй». Обучающиеся школы приняли в акции активное участие.

26 апреля 2024, 08:58

В период с 22 по 26 апреля в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной весенней «Недели психологии».

24 апреля 2024, 08:45

В рамках Всероссийского субботника обучающиеся нашей школы привели в порядок могилу воина – интернационалиста, участника боевых действий в республике Афганистан. Уборка памятных мест - это символ уважения к памяти и заботы о тех, кто ушёл из жизни.

23 апреля 2024, 09:06

В преддверии 79 –ой годовщины Победы в Великой Победы наша школа приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».

16 апреля 2024, 08:44

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. В преддверии этого события в сельской библиотеке села Гредякино библиотекарь Веснина Н.И. провела для обучающихся школы час информации "Муниципальная политика: история и современность".