21 февраля 2024, 10:21

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества! Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. Поздравления от обучающихся нашей школы защитникам Отечества: бывшим, настоящим и будущим.

21 февраля 2024, 10:13

Классные часы, посвященные Дню защитника Отечества «А, ну –ка мальчики!».

16 февраля 2024, 10:41

16 февраля в селе Гредякино прошел митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана «Афганистан – память и боль через года». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в митинге.

14 февраля 2024, 10:43

14 февраля обучающийся 9 класса принял участие в итоговом собеседовании по допуску к экзамену по русскому языку на базе МБОУ «Верхососенская СОШ».

12 февраля 2024, 10:09

Интеллектуальный биатлон «Алгоритмика вокруг нас» для обучающихся 7-8 классов. Внеклассное мероприятие, направленное на формирование и развитие навыков будущего у подрастающего поколения.