26 апреля 2024, 08:52

26 апреля благотворительная «Вербная ярмарка» прошла в нашей школе, в которой приняли участие обучающиеся 1- 9 классов. Учителя, родители, школьники приняли активное участие. Дети с радостью продавали выпеченные совместно с родителями кондитерские изделия, а также поделки, выполненные своими руками. Все присутствующие с удовольствием покупали свежую выпечку. Все дети очень серьёзно и ответственно подошли к общему доброму делу. А это значит, в их сердцах есть место милосердию и состраданию – качествам, о которых мы никогда не должны забывать.

19 апреля 2024, 09:07

19 апреля – День подснежника. Великолепные подснежники — это первые цветы, которые появляются после зимних холодов и соответственно символизируют начало весны, и дарят надежду на лучшее. Подснежник – это олицетворение весны, которая теперь уже ни за что не сдастся в холодные лапы зимы.

01 апреля 2024, 09:11

Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Его цель - сохранение видового разнообразия и численности птиц. Птицы украшают землю, их веселая, звонкая песня; яркая окраска оживляет природу, вселяет в нас бодрость и радость. Польза птиц в природе огромна. И они дороги нам, как незаменимые помощники человека в борьбе за урожай, верные союзники в истреблении вредителей сельхозугодий и лесного хозяйства. Лес без птиц – больной лес. Поэтому мы должны любить и охранять птиц. В школе были проведены мероприятия ко «Дню птиц», целью которых было вовлечение школьников в работу по сохранению и приумножению орнитологической фауны села, формирование бережного отношения и пропаганда защиты его представителей. В 1 – 4 классах проведен конкурс рисунков «Птицы – наши друзья».

08 марта 2024, 10:44

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник Международный женский День 8 марта. 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен росписью цветов, нежностью. Милые женщины, девушки, девочки! Поздравляем Вас с праздником весны, любви и надежд. Счастья Вам, здоровья, улыбок и исполнения самых заветных желаний

21 февраля 2024, 10:21

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества! Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. Поздравления от обучающихся нашей школы защитникам Отечества: бывшим, настоящим и будущим.