04 декабря 2023, 08:58

4 декабря. 4 декабря обучающийся 9 класса нашей школы принял участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Право» на базе «Казацкая СОШ».

04 декабря 2023, 08:55

Четвертого декабря школьный библиотекарь Щербакова О,Н. провела историческую викторину «Герои Отечества», на которой ребята познакомились с краткой историей праздника «День Героев Отечества» и историей высшей награды Героев Отечества – Георгиевским крестом, а также вспомнили Героев России разных эпох и различных по званию, которых объединяло одно – великая любовь к своей родине и способность к её защите.

День Героев Отечества - важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

01 декабря 2023, 08:51

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Это не праздник. Этот день появился для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни.

30 ноября 2023, 10:33

30 ноября на базе Центра молодежных инициатив состоялись районные соревнования среди основных общеобразовательных учреждений по шахматам. По завершению соревнований команда нашей школы заняла уверенное первое место.