В школе 22 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарница». В «Зарнице» участвовала вся школа. Перед началом игры командирами команд были сданы рапорта командующему. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе.

Сегодня в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы учитель физической культуры Кравцов А.И. с обучающимися 5-9 классов провел соревнования «Веселая лыжня».

Шахматы и шашки – это наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющей много радости и довольствия! 29 января в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы в школе турнир по шашкам и шахматам под названием «Белая ладья». В турнире приняли участие обучающиеся 5 – 9 классов. Все удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре.

25 января обучающиеся нашей школы приняли участие в районных лыжных гонках, которые состоялись на базе с. Уточка МБОУ «Утянская СОШ».