• Зарница

В школе 22 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарница». В «Зарнице» участвовала вся школа. Перед началом игры командирами команд были сданы рапорта командующему. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе.
    Зарница.

Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств школьников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях, а также учат главному – любить и защищать своё Отечество.