02 июня 2023, 08:30

Участники трудового отряда "Новое поколение" начали активную работу на пришкольном участке

23 мая 2023, 09:26

23 мая во всех Красногвардейского района прозвенел Последний звонок в дистанционном формате.

С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.

Уважаемые родители! Учитывая особо опасную ситуацию с детским дорожно-транспортным травматизмом, в целях его профилактики и формирования у детей «транспортной культуры», в рамках Приказа по Минобразованию РФ № 354 ОТ 09.07.1996 г. «О повышении безопасности дорожного движения детей и учащихся России», а также изменения в п. 4.1 «Правила Дорожного Движения РФ» с 1 июля 2015. Пешеход, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части, обязан иметь светоотражающие элементы.

05 мая 2023, 14:41

В рамках празднования 80-летия Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, отмечаемого в Белгородской области, в школе были проведены классные часы «Прохоровское поле: Битва брони и огня…», час памяти «И плавилась броня…», урок мужества «Битва под Прохоровкой», была организована встреча «Сквозь дым и пламя Курской битвы» с детьми войны – Коровиной М.С.. Проводимые мероприятия помогли утвердить в сознании обучающихся памятную дату героического танкового сражения под Прохоровкой, произошедшего 12 июля 1943 года.