18 сентября 2023, 10:56

Сегодня в школе состоялся интенсив «Школа актива Первых». Специалист движения Киселева Юлия рассказала о движении Первых, его направлениях и проектах, которые будут реализованы в ближайшее время. В завершении активисты поучаствовали в акции «Благодарю».

16 сентября 2023, 10:55

16 сентября в городе Бирюч прошел Всероссийский XVII полумарафон, а в этом году и Кросс Нации – 2023. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в полумарафоне.

15 сентября 2023, 10:53

15 сентября - День Российского леса. Леса – это легкие планеты Земля. От их объема и состояния во многом зависит то, каким воздухом дышат люди. Кроме того, лес – источник неисчерпаемых богатств, он кормит, одевает, согревает и лечит

14 сентября 2023, 13:10

С 01.09. по 15.09.2023 г. в МБОУ "Гредякинская ООШ" прошли внеклассные тематические часы по раздельному сбору мусора.

14 сентября 2023, 10:51

Сегодня в школе прошло мероприятие, посвященное открытию мемориальной Доски герою – земляку Игорю Широких, погибшему при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.