23 января 2024, 13:56

23 января библиотекарь Щербакова О.Н. для обучающихся подготовила выставку книг «История войны в творчестве поэтов и писателей», которая познакомила ребят с художественной и документальной литературой, отражающей события, происходящие в блокадном Ленинграде.

11 января 2024, 15:14

11 января — Всемирный день «Спасибо». Это особенный праздник, ведь он наполнен светом, теплом и благодарностью. С целью ознакомления обучающихся с историей праздника, расширения понятия детей о происхождении слова «спасибо» и привития навыков культурного поведения детей в общении друг с другом и другими людьми в школе были проведены классные часы «Всемирный день «Спасибо».

29 декабря 2023, 09:01

ОСНОВНОЙ СРОК – 14 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ – 13 МАРТА 2024 ГОДА И 15 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

15 декабря 2023, 13:00

Ежегодно 15 января отмечается «День зимующих птиц». В школе были проведены классные часы «Птицы – наши друзья», посвященные зимующим птицам.

15 декабря 2023, 10:11

В преддверии Новогодних праздников в нашей школе инженером лесного хозяйства ОКУ «Красногвардейское лесничество» Широких Анастасией Васильевной была проведена акция «Ёлочка, живи!» В акции участвовали обучающиеся начальных классов. С детьми прошла беседа о важности сохранения живой природы. О том, что не нужно рубить перед новогодним праздником елки. Вместо живого дерева, которое после праздника выбросят, можно купить искусственную ёлочку и она также будет радовать всех своей красотой.