• День леса

Каждый год 21 марта отмечается Международный день лесов. Этот праздник направлен на сохранение зелёных насаждений. Лес - это "зелёные лёгкие" нашей планеты, а люди - часть экосистемы, поэтому каждый человек должен бережно относиться к природе.
    День леса.
    Сегодня в рамках празднования Международного дня лесов в начальных классах прошло внеклассное занятие "Живи лес". Мероприятие прошло в форме игры - путешествия, Ребята отгадывали загадки, отвечали на занимательные вопросы, вспоминали о птицах и животных, проживающих в Белгородской области. Обучающиеся узнали много нового, интересного и ещё раз убедились, что должны беречь природу и бережно к ней относиться.