В рамках проекта "Внуки победы. Прохоровка" в начальных классах и дошкольной группе прошли мастер-классы по изготовлению открытки ко Дню Победы в Курской битве.

25 апреля 2023, 10:45

В рамках акции "Алая гвоздика" волонтеры раздали георгиевские ленточки, которые не только ветераны, но и молодежь повязывают и носят как символ связи поколений и памяти о Великой Победе.

21 апреля 2023, 10:39

Проблема участия молодежи в выборах является сегодня одной из самых актуальных, потому что именно эта возрастная группа людей представляет собой наиболее социально активную часть населения. Сегодня для обучающихся 7-9 классов был проведен диспут «От Вас зависит будущее!». Цель мероприятия - повысить уровень правовой грамотности и политической культуры у будущих избирателей.

20 апреля 2023, 11:34

Учащаяся МБОУ "Гредякинская ООШ" Сальникова Анна на получении сертификата по итогам конкурса "Если бы я был главой администрации района"

20 апреля 2023, 11:32

Сегодня обучающиеся и коллектив приняли участие в акции «Сад памяти». На территории с. Гредякино были высажены саженцы сосны.