• Азбука безопасности

В соответствии с приказом №57 от 22.02.2023г. с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и сотрудников ДОО, формирования у воспитанников навыков ОБЖ, пропаганды правил пожарной безопасности среди родительской общественности, в МБОУ «Гредякинская ООШ» (дошкольная группа) был реализован проект «Азбука безопасности».
    Азбука безопасности.

Цель проектной деятельности: формирование у детей основ пожарной безопасности, навыков осознанного, безопасного поведения, создание условий для усвоения и закрепления знаний детей о правилах пожарной безопасности в ДОУ.

Участниками проектов стали педагоги, воспитанники всех возрастных групп и их родители. Тематические проекты позволили значительно расширить представления детей о правилах поведения при пожаре и средствах пожаротушения. Продуктом проекта стали выставки, развлечения и викторины.