• Мониторинг качества школьного питания

8  сентября 2023 года в школе был организован мониторинг качества школьного питания  с участием комиссии общественного контроля за организацией питания. В ходе мониторинга было изучено качество готовой пищи по следующим показателям: правильность кулинарной обработки, выход блюд согласно меню, контрольное взвешивание блюда, эстетическое оформление, вкус, цвет, запах, консистенция, соблюдение температурного режима отпуска готовых блюд. Нарушений выявлено не было.
    Мониторинг качества школьного питания.