• Пушкинский день

Подружимся с летом: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" - под таким девизом начался четвертый день в лагере дневного пребывания «Солнышко». Погода с утра радовала солнышком, а день начался с активной зарядки. В честь Пушкинского дня России ребята совершили увлекательное литературное путешествие "В гостях у Пушкина", которое провела щкольный библиотекарь Щербакова О.Н, а также прошло общелагерное мероприятие викторина «У Лукоморья», дети вспомнили интересные факты из биографии поэта, сказки, читали стихи, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, прошел конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой».
    Пушкинский день.

В сельской библиотеке для воспитанников пришкольного лагеря Веснина Н.И. провела литературную игру – путешествие «Как прекрасна Пушкинская сказка!».

Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря!