Чертовской Александр Григорьевич

Уровень образования

высшее,  Белгородский педагогический институт, физико - математический факультет, физика, учитель физики и математики сред. школы.

Заполните ученые степени и звания.

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова  «Информатика и ИКТ. Основы алгоритмизации и программирования»                   72 ч. 11.04.2019 г.

«Фоксфорд»  г. Москва  «Подготовка учащихся к ОГЭ по математике» 72ч.,  10.03.2021 г.

«Фоксфорд»  г. Москва  «Достижение образовательных результатов по физике в условиях перехода на современные образовательные стандарты»» 72ч.,  15.11.2021 г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» г. Белгород, «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов JT-направлений общеобразовательных организаций». 16 ч., 22.03.2021 г.

Степанова Галина Ивановна.
    Алгебра, Геометрия, Изобразительное искусство, Математика