Масловская Елена Николаевна

Старшая вожатая

Уровень образования

среднее специальное,  Белгородское педучилище, учитель начальных классов, учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Повышение квалификации и переподготовка

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»  г. Липецк,  «Организация деятельности вожатого (старшего вожатого) как ключевого  звена в инновационной системы организации образовательного процесса»

ООО «Центр Развития Педагогики «г. Санкт-Петербург «Разработка и реализация АООП и ООП основного общего и среднего общего образования в соответствии с ФГОС»