Чертовской Александр Алексеевич

Преподаватель - организатор ОБЖ

высшее,  Белгородский  пединститут, математика, учитель математики

• Основы безопасности жизнедеятельности

Почетный работник общего образования 2002г

Повышение квалификации и переподготовка

АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых «Альтернатива», «Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС основного  и среднего общего образования»

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»  г. Красноярск, «Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»  г. Липецк,  «Особенности преподавания русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС и профстандарта педагога»